Предложение дня
|
|
Дальневосточная авиакомпания «Владивосток Авиа» снизила цены на авиарейсы Хабаровск – Сеул, при этом увеличив их количество.
Данная акция будет действовать с 17 июня по 2 сентября текущего года. В этот период вводится дополнительный пятничный рейс Хабаровск – Сеул. Минимальная стоимость авиабилета на этот рейс составит 12052 рубля, в цену включены сборы и налоги.
Расписание авиарейса выглядит следующим образом:
Из Хабаровска борт вылетает в 10.45, посадка в Сеуле в 11.45/ Обратный вылет стартует в 13.50, прибытие в Хабаровск в 18.30. Время рейсов указано местное.
Кроме пятничного рейса авиакомпания также выполняет перелет из Хабаровска в Сеул в четверг и воскресенье.
Купить авиабилеты на эти рейсы вы можете, позвонив нам по телефону или оформив заявку на сайте.
Мы хотим предоставить лучший сервис для каждого нашего посетителя. Помогите нам сделать Тикетлайн лучше для Вас!
Самый быстрый способ, не нужно ничего
заполнять, наш оператор всё
сделает за Вас
Можно выбрать места, сразу получить
билеты на почту и вернуть или обменять
их в личном кабинете если необходимо