Предложение дня
|
|
Авиакомпания S7 Airlines анонсировала возобновление рейсов в столицу Таиланда из четырех городов. В Бангкок будут летать рейсы из Иркутска, Красноярска, Хабаровска и Новосибирска.
Ни для кого не секрет, что в октябре наблюдается повышенный спрос на курорты Юго-Восточной Азии, при этом Таиланд является одним из самых популярных направлений.
Полеты начали выполняться с 1 октября, когда стартует рейс Новосибирск – Бангкок. Авиабилеты на направление Красноярск – Бангкок можно купить на 2 октября. Из Иркутска в столицу Таиланда можно будет летать начиная с 3 октября, а их Хабаровска – с 5 октября. Заявленная периодичность рейсов – три раза в неделю. Полеты будут выполняться на Боинг 767-300.
Мы хотим предоставить лучший сервис для каждого нашего посетителя. Помогите нам сделать Тикетлайн лучше для Вас!
Самый быстрый способ, не нужно ничего
заполнять, наш оператор всё
сделает за Вас
Можно выбрать места, сразу получить
билеты на почту и вернуть или обменять
их в личном кабинете если необходимо