Предложение дня
|
|
Компания Авианова 25 мая открыла рейсы из Москвы в Архангельск. Полеты осуществляются два раза в неделю по вторникам и субботам, вылет из московского аэропорта Шереметьево.
Таким образом, теперь компания Аиванова летает в Архангельск и двух столиц – из Шереметьево в Москве и Пулково из Петербурга.
В связи с открытием нового рейса авиаперевозчик объявил акцию, в рамках которой можно приобрести билет в оба конца между Архангельском и столицей по цене билета в одну сторону. Акция проходит до 28 мая.
После открытия рейса жители Архангельска и Москвы получили возможность летать между городами по фирменному тарифу Авиановы – от 250 рублей.
Мы хотим предоставить лучший сервис для каждого нашего посетителя. Помогите нам сделать Тикетлайн лучше для Вас!
Самый быстрый способ, не нужно ничего
заполнять, наш оператор всё
сделает за Вас
Можно выбрать места, сразу получить
билеты на почту и вернуть или обменять
их в личном кабинете если необходимо